Восстановление бухгалтерского учета

Если требуется восстановление бухгалтерского учета, обращайтесь в нашу фирму. Мы будем решать все пробелы в бухгалтерском и налоговом учете вашей организации.

В результате вы получите надлежащее состояние бухгалтерского учета, а также необходимые рекомендации по дальнейшему отражению операций своей финансово-хозяйственной деятельности. Актуарная Фирма «Веданта» имеет хороший опыт восстановления бухгалтерского и налогового учета с последующим успешным прохождением налоговых и аудиторских проверок.

Восстановление бухгалтерского учета за прошлые отчетные периоды требуется в настоящее время организациям, у которых возникли проблемы с персоналом бухгалтерской службы. Если Вы попали в сложную ситуацию, наш сотрудник, закрепленный за Вашим предприятием, наведет порядок в Вашей первичной документации, восстановит учет, создаст отчетность и предоставит ее в налоговые органы.

Мы можем работать:

  • самостоятельно, с предоставлением имеющихся документов;
  • во взаимодействии с работниками Вашей бухгалтерии.

Цель полного или частичного (по участкам) восстановления бухгалтерского учета - приведение в порядок всех документов предприятия в соответствии с требованиями законодательства. Для минимизации нежелательных финансовых последствий, связанных с нарушением законодательства в прошлые периоды времени, процедура восстановления бухгалтерского и налогового учета сопровождается подачей уточненных налоговых деклараций и форм отчетности.

Восстановление бухгалтерского учета заключается в восстановлении бухгалтерских и налоговых регистров, а также отчетности организации.

Стоимость этой услуги определяется в зависимости от сложности и состояния учета. Эти условия определяются нашими сотрудниками после бесплатной экспертизы его состояния.