Оптимизация и планирование налогообложения

Оптимизация и планирование налогообложения, как правило, является результатом комплексной работы, которая включает в себя анализ фактически осуществляемой предприятием деятельности, ее юридического оформления (налоговая экспертиза договоров), разработку оптимальной учетной политики и ряд иных, присущих только этому направлению консалтинговой деятельности процедур. В итоге консультантами предлагается законный и основанный на действующих нормативных актах способ минимизации налоговых платежей или налоговых рисков предприятия. Каждая такая разработка сугубо индивидуальна и использует специфику деятельности заказчика.

Налоговая оптимизация и планирование налогообложения позволяет сделать налоговые платежи равномерными и умеренными, обеспечивающими в итоге репутацию аккуратного налогоплательщика при снижении общего налогового бремени до приемлемых размеров. Мы не предлагаем сомнительных налоговых схем полного ухода от отдельных налогов. С точки зрения долгосрочного развития бизнеса гораздо эффективнее выстроить общую модель налогообложения в зависимости от вида деятельности Вашей организации и привести в соответствие договорную базу, внутренние документы, элементы учетной политики и систему внутреннего контроля.

Исходя из поставленных целей, наша компания готова провести налоговую оптимизацию как всей компании в целом, так и по отдельным видам налогов или конкретным сделкам, с учетом накопленного опыта в области налогового консалтинга, налогового планирования и минимизации налогов.

Мы строго соблюдаем правила информационной безопасности клиентов, Вы можете быть уверены в конфиденциальности информации.